अवि भसीन ने ट्राइसिटी के इंडस्ट्रियल क्षेत्र के व्यापारियों से 22 मार्च को व्यापारिक गतिविधियो को बंद रखने की अपील की

0
1531

चंडीगढ़

20 मार्च 2020

दिव्या आज़ाद

आज भारतीय जनता पार्टी के चंडीगढ़ प्रदेश संयोजक इंडस्ट्रियल सेल अवि भसीन ने प्रधानमंत्री  नरेंद्र मोदी के द्वारा विश्व भर में महामारी के रूप में फैलने वाली विषाणु जनित संक्रमित बीमारी कोरोना से बचने के लिए भारत वर्ष के संपूर्ण देश वाशियों से जनता कर्फ्यू की विशेष अपील की, जिसको शत प्रतिशत सफल बनाने में सहयोग प्रदान करने के लिए अवि भसीन ने चंडीगढ़ व् ट्राइसिटी के सभी इंडस्ट्रियल छेत्र के व्यापारियों, अधिकारियो और कर्मचारियों से देश हित में रविवार 22 मार्च 2020 को अपनी-अपनी दुकानों व् व्यापारिक गतिविधियो को बंद रखने और बिना किसी विशेष कारण के कहीं भी न आने जाने की अपील की।

अवि भसीन ने विषाणु जनित संक्रमित बीमारी कोरोना से बचने के लिए सभी लोगो से अपनी, छोटे बच्चो व् बुजुर्गो और अपने आसपास के सभी स्थानों पर स्वछता बनाये रखने, अपने हाथो को धोने के लिए साबुन व अल्कोहॉलिक सेनिटीज़र का प्रयोग करने, सार्वजनिक स्थानों पर भरी संख्या में एकजुट न होने व् अकारण ऐसे स्थानों पर आने जाने से बचे रहे, यदि सर्दी व् जुखाम हो तो मुँह ढक के रखे व् जल्दी से अस्पताल जाकर जाँच कराने जैसी सावधानियों को अपनाने के साथ -साथ अफवाहो से बचे रहने की अपील की हैं।

भारतीय जनता पार्टी ने चंडीगढ़ प्रदेश संयोजक इंडस्ट्रियल सेल अवि भसीन को इस अभियान को सफल बनाने के अनुरोध पर मानवीय विचार के लिए धन्यवाद दिया।

LEAVE A REPLY